Мы приветствуем Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №1 города Челябинска.
Наш "СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД" - город детства, любви, познания и мечты... Узнайте все о нас! Радуйтесь, переживайте и удивляйтесь вместе с нами! Участвуйте в жизни нашего "Солнечного города"!

пятница, 6 марта 2015 г.

В детском саду прошли утренники, посвященные 8 марта

В преддверии праздника, посвященного Международному женскому дню 8 марта, в нашем саду  с 4 по 6 марта проходили утренники, посвященные этому празднику. Ребята с нетерпением ждали его, и не случайно, — ведь столько труда и времени совместно с педагогами детского сада было потрачено на подготовку к этому замечательному дню. Малыши учили стихи, репетировали роли по сказкам, разучивали песни о весне и про маму, готовили открытки и поделки для мам и бабушек.

Утренник, посвященный празднику 8 марта, в детском саду проходил по специально разработанному сценарию. Такие сценарии каждый год корректируются и видоизменяются для того, чтобы ребята каждый год могли получать огромное удовольствие от новых программ. Ведь не секрет, что хорошо разработанный сценарий – это залог успешного утренника и хорошего настроения после его проведения. Залог того, что этот утренник еще не один год будут вспоминать не только взрослые, но и дети.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

HolinaVP@gmail.com